
Верхняя часть цветущего растения. Москва, р-н Вешняки, парк "Радуга", на газоне. 12.06.2019.
The marker on the map does not indicate the exact coordinates of the plant or lichen.
The marker does only indicate the conditional center of the terrain ("geographic point") where the photo was taken.
Open mapSee also:
Discussion (3)
All photos of taxon (392)
Code of link to photo
| Create: | HTML or BBCode with preview |
| Code for linking on the web: | |
| This is how it will look: | ![]() Plantago lanceolata on the site «Plantarium» |
Text to cite the page
Черноусов К.Г. 2019. Изображение Plantago lanceolata L. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/image/id/616255.html (дата обращения: 26.06.2026).
Черноусов К.Г. 2019. Image of Plantago lanceolata L. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/image/id/616255.html (accessed on 26 Jun 2026).
Views: 894Discussion
| Dmitry Oreshkin | Климент, прошу внимательно изучить правила оформления подписей к фото и применять их. Этим вы сэкономите массу времени модераторов.
Не забывайте также помещать фото в подходящие рубрики. |
| Климент Черноусов | Дмитрий Орешкин wrote:
Здравствуйте Дмитрий!
Вижу вы довольно критично относитесь к новым неопытным пользователям.
Правило оформления подписи к своему фото я сделал вот так ---
- Москва, р-н Вешняки, парк "Радуга" 12.06.2019.На газоне.
А вы переименовали вот так ---
+ Цветущее растение. Москва, р-н Вешняки, парк "Радуга", на газоне. 12.06.2019.
Я забыл упомянуть описание растения, здесь я понял, буду исправляться.
А вот насчёт перемещения растения в соответствующие рубрики - Я отправил вам фото растения в рубрику "Неопознанные растения" а после этого я уехал на дачу, у меня там интернета нету, соответственно вы опознали растение (Спасибо!) и через какие то пару минут вы сами его переместили в нужную рубрику!
Здесь как говорится я вроде не виноват.
Если я знаю растения я его публикую сразу к его виду и названию.
И ещё вопросик, почему ваш сайт не запоминает мой пароль и почту, каждый раз приходится заново входить, к чему такая безопасность?
Спасибо вам большое за опознанные растения!Климент, прошу внимательно изучить правила оформления подписей к фото и применять их. Этим вы сэкономите массу времени модераторов. Не забывайте также помещать фото в подходящие рубрики. |
| Dmitry Oreshkin | Климент Черноусов wrote:
К вашей безопасности.
Запоминать пароль и почту сайт не обязан. Но это умеют делать специальные дополнения к браузерам (например LastPass), которые вы можете бесплатно установить.к чему такая безопасность? |
