Россия / region
Photos of plants and lichens

Plantarium
online plant identification guide

Region

Administrative location:Россия

Images

Cirsium palustre. Розетка прикорневых листьев. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Розетка прикорневых листьев. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Aleksandr Kozlovskikh
genus Scirpus. Молодой побег. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Молодой побег. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Aleksandr Kozlovskikh
Acalypha australis. Проростки. Украина, г. Луганск, ул. Советская, в щели подпорной стенки. 18.05.2016.
Проростки. Украина, г. Луганск, ул. Советская, в щели подпорной стенки. 18.05.2016.
Tatjana Sova
Acalypha australis. Ювенильные растения. Украина, г. Луганск, ул. Советская, на клумбе, как сорное. 18.05.2016.
Ювенильные растения. Украина, г. Луганск, ул. Советская, на клумбе, как сорное. 18.05.2016.
Tatjana Sova
genus Dicranum. Вегетирующие растения. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Вегетирующие растения. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Aleksandr Kozlovskikh
genus Dicranum. Спороносящие растения. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Спороносящие растения. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Aleksandr Kozlovskikh
genus Dicranum. Спороносящие и вегетирующие растения. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Спороносящие и вегетирующие растения. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото. 15.05.2016.
Aleksandr Kozlovskikh
Rorippa austriaca. Верхушка побега с цветками и плодами. Крым, Байдарская долина, с. Родниковое. 15.05.2016.
Верхушка побега с цветками и плодами. Крым, Байдарская долина, с. Родниковое. 15.05.2016.
Pavel Yevseyenkov
Achillea millefolium. Верхушки растений с соцветиями и соплодиями. Камчатский край, Елизовский р-н, разнотравный луг вблизи от берега р. Левая Авача. 23.09.2014.
Верхушки растений с соцветиями и соплодиями. Камчатский край, Елизовский р-н, разнотравный луг вблизи от берега р. Левая Авача. 23.09.2014.
Boris Bolshakov
Trientalis europaea. Цветущее растение. Московская обл., окр. Электрогорска, 72-й км Горьковского шоссе, санитарная вырубка. 13.05.2016.
Цветущее растение. Московская обл., окр. Электрогорска, 72-й км Горьковского шоссе, санитарная вырубка. 13.05.2016.
Yuliya Borisova
Ophrys oestrifera. Цветущие растения. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветущие растения. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys oestrifera. Цветущие растения. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветущие растения. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys oestrifera. Аномальный гипохромный цветок с недоразвитыми боковыми лопастями губы. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Аномальный гипохромный цветок с недоразвитыми боковыми лопастями губы. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys oestrifera. Аномальный гипохромный цветок с недоразвитыми боковыми лопастями губы. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Аномальный гипохромный цветок с недоразвитыми боковыми лопастями губы. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys oestrifera. Цветущее растение с аномальными цветками (слева на заднем плане видно нормальное растение). Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветущее растение с аномальными цветками (слева на заднем плане видно нормальное растение). Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Astragalus glaucus. Веточка. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Веточка. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Astragalus glaucus. Соцветие. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Соцветие. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Carlina fennica. Сухое растение с прошлогодними соплодиями. Псковская обл., Печорский р-н, окр. дер. Изборск, верхняя часть склона Изборско-Мальской долины, разнотравно-злаковый луг на известняке. 30.04.2016.
Сухое растение с прошлогодними соплодиями. Псковская обл., Печорский р-н, окр. дер. Изборск, верхняя часть склона Изборско-Мальской долины, разнотравно-злаковый луг на известняке. 30.04.2016.
Dmitry Oreshkin
Carlina fennica. Верхушка сухого растения с прошлогодними соплодиями. Псковская обл., Печорский р-н, окр. дер. Изборск, верхняя часть склона Изборско-Мальской долины, разнотравно-злаковый луг на известняке. 30.04.2016.
Верхушка сухого растения с прошлогодними соплодиями. Псковская обл., Печорский р-н, окр. дер. Изборск, верхняя часть склона Изборско-Мальской долины, разнотравно-злаковый луг на известняке. 30.04.2016.
Dmitry Oreshkin
Juncus trifidus. Начало вегетации у перезимовавшего растения. Кольский п-ов, окр. Туманный, насыпная терраса над нижним бьефом Серебрянской ГЭС-2. 15.05.2016.
Начало вегетации у перезимовавшего растения. Кольский п-ов, окр. Туманный, насыпная терраса над нижним бьефом Серебрянской ГЭС-2. 15.05.2016.
Evgeny Berestovsky
Ophrys oestrifera. Цветок. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветок. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys oestrifera. Цветущее растение. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветущее растение. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys × vallis-costae. Цветущее растение. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветущее растение. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys × vallis-costae. Цветок с выпавшим гемиполлинарием. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветок с выпавшим гемиполлинарием. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys × vallis-costae. Цветок с выпавшими гемиполлинариями. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветок с выпавшими гемиполлинариями. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Camelina microcarpa. Часть побега. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Часть побега. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Camelina microcarpa. Соцветие с цветками и завязавшимися плодами. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Соцветие с цветками и завязавшимися плодами. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Camelina microcarpa. Цветущее растение. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Цветущее растение. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys apifera. Распускающийся цветок. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Распускающийся цветок. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
Ophrys apifera. Распускающийся цветок. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Распускающийся цветок. Крым, окр. Феодосии, хр. Тепе-Оба, нарушенная степь в междурядьях искусственного леса из сосны крымской с примесью лиственных деревьев и кустарников. 17 мая 2016 г.
Alexander Fateryga
For mobile devices
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru
"Plantarium" uses cookies. By continuing to browse the site, you consent to their use.