просто фотки
Discussion / Off-topic / Forum

Plantarium
online plant identification guide
Help and manuals

Views: 304398
Discussion

Да уж. Ну тут уже было фото с человеком-невидимкой, а это водолаз-невидимка или водяной...из соседнего болота. Насчет саней-сначала думали, что это просто кто-то бросил, но они не выглядят брошенными и ничейными. Возможно, это просто способ хранить что-то. Там людей-то не бывает. Добираться только пешком или на санях. А перед этим - вертолетом, на машине почти никуда не подобраться, так что не упрут, особенно если к саням хорошо привязать Big smile image Рабочие с месторождений, насколько я поняла, тоже не в курсе насчет этих саней. Но им обычно, в отличие от сумасшедших ученых, не приходит в голову целыми днями бродить по тундре.
Как вариант раздел "Нарочно не придумаешь". Ольга, ваше появление на форуме меня несказанно радует Big smile image
Ольга Бондарева wrote:
Раз такая пьянка, я тоже недавно на рояль в кустах наткнулась. Иду по лесу. И тут... вот. Мамой клянусь, никаких морей, океанов и прочих озёр с речками нет на десятки километров вокруг. Дорога - в километре.
Неужто они....инопланетяне... зелёные человечки... свои калошики оставили Ow image Mad image Ведь других объяснений нет Big smile image
Старожилы рассказывали, что в горах возле Ялты в сосновом лесу как-то нашли труп водолаза в костюме, с аквалангом, в ластах, маске и с трубкой. Оказалось, там был пожар, и вертолет черпал большим ковшом воду для тушения из моря. А бедняга попался в этот ковш, и его сбросили вместе с водой.
Ужас какой... Вот так занимайся дайвингом в густонаселенных местах. Теперь понимаю, почему народ тянет на Белое море... А вот ужасы нашего городка (слава богу, не такие страшные)
jpg
20160524_153848__1.jpg
Мария Козлова wrote:
А вот ужасы нашего городка
Почему-то напомнило кикимору из сказок Роу Lol image Даже не знаю почему! Это бешеный огурец мумифицировался?
Александр Фатерыга wrote:
Старожилы рассказывали, что в горах возле Ялты в сосновом лесу как-то нашли труп водолаза в костюме, с аквалангом, в ластах, маске и с трубкой. Оказалось, там был пожар, и вертолет черпал большим ковшом воду для тушения из моря. А бедняга попался в этот ковш, и его сбросили вместе с водой.
А мы-то думали, что это проста одна из данеток Neutral image
Татьяна Винокурова wrote:
Мария Козлова wrote:
А вот ужасы нашего городка
Почему-то напомнило кикимору из сказок Роу Lol image Даже не знаю почему! Это бешеный огурец мумифицировался?
Да, можно сказать и так: Echinocystis lobata, короче - гроза новой Москвы. Прошлогодний плод Big smile image А я сразу вспомнила "Чужих" Ow image
Фото-загадка. Что бы это могло значить посреди подмосковного леса?
И неподалеку:
Наверно так: пробежал 66 метров и попил чайку Big smile image
Так еще печку растопить надо Big smile image
Так за дровами далеко и ходить не надо Big smile image
А за водой? Smile image
Чайник дырявый, вроде. Сбоку дырка Big smile image
Александр Эбель wrote:
А за водой? Smile image
За водой - далеко
 | edited
Татьяна Винокурова wrote:
Чайник дырявый, вроде. Сбоку дырка Big smile image
Вполне возможно. Тогда совсем тяжко Ow image . Честно, не разглядывала сильно - дети по лесу постоянно расползались, надо было пасти. Кстати, мои умные дети, посмотрев карту, догадались: на первом фото старая табличка с ж/д станции пл. 66 км, которая находится примерно в километре от этого места. Big smile image
Да, догадались даже при отсутствии буквы "к" - осталось то " . 66 м".
Наша "карманная Статуя Свободы" Big smile image
jpg
DIY06hVuy4E (1).jpg
Она намного симпатичнее Smile image
Мария Козлова wrote:
Наша "карманная Статуя Свободы" Big smile image
Свободолюбивый характер у малышки? Или это мягко сказано? Big smile image
Анна Малыхина wrote:
Она намного симпатичнее Smile image
Чудесная девчонка Smile image
Спасибо! Да, характер такой, что просто ах Hmm image Всегда хочет быть главной, а в семье она младшая Ow image
 | edited
Дружная семейка Smile image
jpg
кл IMG_8132.jpg
Вместе веселее Smile image . А синий - их родитель?
Вместе веселее, а главное - теплее Big smile image Аня, а вдруг это просто другой насекомый на огонёк заглянул? Или по цвету среди братьев-сестёр какое расщепление, что ему красненького не досталось?
For mobile devices
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru
"Plantarium" uses cookies. By continuing to browse the site, you consent to their use.