просто фотки
Discussion / Off-topic / Forum

Plantarium
online plant identification guide
Help and manuals

Views: 304387
Discussion

Восьмой этаж?
А это что? Тоже гриб?
Анатолий Кузьмин wrote:
Восьмой этаж?
Почему?!....Пятый!Big smile image
Почему?!....Пятый!Big smile image
А на нашем пятом этаже вот такая вакханалия на окошке. Как раз к холодам распустилось Smile image
jpg
20161002_181842_1.jpg
jpg
20161002_181819_1.jpg
jpg
20161002_181853_1.jpg
На нашем втором сибирском этаже такое почти круглый год цветёт. Растение, которое не желает расти корнями вниз Smile image
А наше только зимой цветет. Летом не желает. А я вот все думаю, как бы рядом с вашингтонией елки еще не выросли до кучи. Дети посчитали, что шишки ели - хорошее дизайнерское дополнение к пальме Smile image
Готовь сани летом, однако.
Мария Козлова wrote:
Готовь сани летом, однако.
Так на них ещё и вещи нагружены! Интересно, а где тягловая сила то? Странно там всё... А вот мы вместе с бабочкой любуемся красотами перевала Узуруб и думаем, как бы срезать путь хоть маленькоSmile image
ЗдОрово! Сколько красок! Это уже у вас бабье лето? На переднем плане ворсянка какая-то? Smile image
И всё-таки Идеи есть? Или переместить фото в загадки для знатоков? Smile image
Юлия Борисова wrote:
?
- ракурсов не хватает
см. п 778 - если недостаточно, вряд ли найду снова Hmm image
Юлия Борисова wrote:
см. п 778
- видел
Юлия Борисова wrote:
Это уже у вас бабье лето?
Октябрь, 4-е Smile image
Юлия Борисова wrote:
На переднем плане ворсянка какая-то?
Не знаю... Может, скабиоза? Или короставник Rolleyes image
Юлия Борисова wrote:
И всё-таки
Мне кажется, что это точно гриб Rolleyes image Поражающий бобовые Mad image
Не гриб точно.
Татьяна Винокурова wrote:
Мария Козлова wrote:
Готовь сани летом, однако.
Так на них ещё и вещи нагружены! Интересно, а где тягловая сила то? Странно там всё...
Почему странно? Тягловая сила зимой будет. А сани уже готовы  Wink image Кстати, это не единственный пейзаж с санями из НАО
Снегом занесёт, палку надо втыкать! Большууую Big smile image
 | edited
Наши сани едут сами Smile image А у нас в окрестных лесах вот такое бывает.
jpg
Hjzkmdrecnf[.jpg
Местные гопники-алкаши сельский Дом культуры обнесли... А так как там брать было нечего, то и пианинА в ход пошла Sad image
А у нас тоже есть рояль в кустах. Буду на работе - выложу сюда фотку, если будет минутка Big smile image
Вот, если кто сани не разглядел Big smile image [more] Рояль пока не выкопала Sad image
Мария, шутки шутками, но этому должно быть какое-то рациональное объяснение! Почему гружённые сани стоят в траве, да и ещё это массово, так получается? Что в этих санях то? Почему? Для чего? Наверное, мы не знаем чего-то главного Big smile image
Раз такая пьянка, я тоже недавно на рояль в кустах наткнулась. Иду по лесу. И тут... вот. Мамой клянусь, никаких морей, океанов и прочих озёр с речками нет на десятки километров вокруг. Дорога - в километре.
Однако, пора заводить раздел "Что бы это значило" Smile image
For mobile devices
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru
"Plantarium" uses cookies. By continuing to browse the site, you consent to their use.