Гуанси-Чжуанский автономный район / region
Photos of plants and lichens

Plantarium
online plant identification guide

Images

Saccharum officinarum. Связки срезанных и очищенных от листьев побегов. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, окр. деревни Мингши, крестьянское поле. 5 марта 2016 г.
Связки срезанных и очищенных от листьев побегов. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, окр. деревни Мингши, крестьянское поле. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Saccharum officinarum. Растения на поле после пала. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, окр. деревни Мингши, крестьянское поле. 5 марта 2016 г.
Растения на поле после пала. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, окр. деревни Мингши, крестьянское поле. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Magnolia. Веточка с цветком. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Веточка с цветком. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Bombax ceiba. Часть ветви с цветком и бутоном. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 250 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Часть ветви с цветком и бутоном. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 250 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
familia Rosaceae. Цветок. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Цветок. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
familia Rosaceae. Части веток с цветками. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Части веток с цветками. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
familia Rosaceae. Цветущие растения. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Цветущие растения. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Bauhinia variegata. Цветок. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Цветок. Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н, деревня Мингши. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Ricinus communis. Верхушка цветущего растения. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды. 5 марта 2016 г.
Верхушка цветущего растения. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Buddleja asiatica. Верхушка соцветия. Южный Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан (это вьетнамское название реки; по-китайски река называется Гуичун - Guichun River, 归春河, что означает \"Черная река\"), 10 м от воды. 1,5 км от водопада Детиан. 5 марта 2016 г.
Верхушка соцветия. Южный Китай, Гуанси-Чжуанский автономный р-н. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан (это вьетнамское название реки; по-китайски река называется Гуичун - Guichun River, 归春河, что означает "Черная река"), 10 м от воды. 1,5 км от водопада Детиан. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Buddleja asiatica. Верхушка побега с соцветиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, (это вьетнамское название реки; по-китайски река называется Гуичун - Guichun River, 归春河, что означает \"Черная река\"), 10 м от воды. 1,5 км от водопада Детиан. 5 марта 2016 г.
Верхушка побега с соцветиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, (это вьетнамское название реки; по-китайски река называется Гуичун - Guichun River, 归春河, что означает "Черная река"), 10 м от воды. 1,5 км от водопада Детиан. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Bauhinia. Цветок. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, рядом с водопадом Детиан. 5 марта 2016 г.
Цветок. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, рядом с водопадом Детиан. 5 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Carica papaya. Верхушка плодоносящего дерева. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Верхушка плодоносящего дерева. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Ficus. Листья на верхушке побега. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Листья на верхушке побега. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Ficus. Верхушка ветви. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Верхушка ветви. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Ficus. Часть ствола с соплодиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Часть ствола с соплодиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Ficus. Созревающие соплодия на стволе. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Созревающие соплодия на стволе. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Ficus. Часть ствола с соплодиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Часть ствола с соплодиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Ficus. Часть ветви с соплодиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Часть ветви с соплодиями. Граница Китая и Вьетнама, левый берег реки Куй Суан, 10 м от воды, 300 м от водопада Детиан. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Euphorbia pulcherrima. Общее соцветие. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Общее соцветие. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Alocasia macrorrhizos. Цветущее растение. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Цветущее растение. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Alocasia macrorrhizos. Соцветие и части листьев. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Соцветие и части листьев. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
class Polypodiopsida. Молодое растение. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, склон скалы из песчаника в 10 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Молодое растение. Южный Китай, провинция Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, склон скалы из песчаника в 10 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Strobilanthes. Цветки и листья. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Цветки и листья. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Strobilanthes. Цветок в каплях воды. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Цветок в каплях воды. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Strobilanthes. Верхушка цветущей ветви. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Верхушка цветущей ветви. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
genus Strobilanthes. Верхушка цветущей ветви. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Верхушка цветущей ветви. Южный Китай, пров. Гуанси, дно ущелья Tonglin Gorge, в 10 м от ручья и в 100 м от водопада. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Bidens pilosa. Соцветия в каплях дождя. Китай, провинция Гуанси, ущелье Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Соцветия в каплях дождя. Китай, провинция Гуанси, ущелье Tonglin Gorge, обочина дороги. 4 марта 2016 г.
Александр Лебедев
Delphinium anthriscifolium. Лист. Южный Китай, провинция Гуйлинь, в 15 км к востоку от городка Яншо (Yangshuo, 阳朔), деревня Лиогонг, берег реки Ли (Линцзян). 5 апреля 2015 г.
Лист. Южный Китай, провинция Гуйлинь, в 15 км к востоку от городка Яншо (Yangshuo, 阳朔), деревня Лиогонг, берег реки Ли (Линцзян). 5 апреля 2015 г.
Александр Лебедев
Delphinium anthriscifolium. Соцветие. Южный Китай, провинция Гуйлинь, в 15 км к востоку от городка Яншо (Yangshuo, 阳朔), деревня Лиогонг, берег реки Ли (Линцзян). 5 апреля 2015 г.
Соцветие. Южный Китай, провинция Гуйлинь, в 15 км к востоку от городка Яншо (Yangshuo, 阳朔), деревня Лиогонг, берег реки Ли (Линцзян). 5 апреля 2015 г.
Александр Лебедев
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru