Carex remotiuscula Wahlenb.
Taxon details

Plantarium
online plant identification guide
Images

Russian names

Scientific:
Осока немногораздвинутая

Taxonomy

divisionMagnoliophyta
classLiliopsida
ordoCyperales
familiaCyperaceae
genusCarex
speciesremotiuscula Wahlenb.

Synonyms

Vignea remotiuscula (Wahlenb.) Soják

Images

Carex remotiuscula
Carex remotiuscula
Цветущее растение. Приморский край, окр. г. Владивостока, у дороги в широколиственном лесу. 17.06.2019.
© Vera Volkotrub
Carex remotiuscula
Carex remotiuscula
Верхушка плодоносящего побега. Приморский край, Кавалеровский р-н, окр. пгт Кавалерово, памятник природы "Скала Дерсу-Узала", в широколиственном лесу. 03.08.2018.
© Vera Volkotrub
Carex remotiuscula
Carex remotiuscula
Верхушка плодоносящего побега. Приморский край, Кавалеровский р-н, окр. пгт Кавалерово, памятник природы "Скала Дерсу-Узала", в широколиственном лесу. 03.08.2018.
© Vera Volkotrub
Carex remotiuscula
Carex remotiuscula
Верхушка плодоносящего побега. Приморский край, Кавалеровский р-н, окр. пгт Кавалерово, памятник природы "Скала Дерсу-Узала", в широколиственном лесу. 19.06.2018.
© Vera Volkotrub
Carex remotiuscula
Carex remotiuscula
Верхушки плодоносящих побегов. Приморский край, Кавалеровский р-н, окр. пгт Кавалерово, памятник природы "Скала Дерсу-Узала", в широколиственном лесу. 19.06.2018.
© Vera Volkotrub

Locations on map

Legend

Key traits

Show list

Text to cite the page

Carex remotiuscula Wahlenb. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/view/item/8960.html (дата обращения: 26.06.2022).
Carex remotiuscula Wahlenb. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/view/item/8960.html (accessed on 26 Jun 2022).
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru