Cicerbita pancicii (Vis.) Beauverd
Taxon details

Plantarium
online plant identification guide
Images

Russian names

Scientific:
Цицербита Панчича

Taxonomy

Cicerbita pancicii
Цицербита Панчича
divisionMagnoliophyta
classMagnoliopsida
ordoAsterales
familiaAsteraceae
genusCicerbita
speciespancicii (Vis.) Beauverd (absent in original source)

Synonyms

Lactuca pancicii (Vis.) N. Kilian & Greuter *

Images

Cicerbita pancicii
Cicerbita pancicii
Увядающие листья. Германия, г. Крефельд, Ботанический сад. 06.09.2014.
Valeri Kudelja
Cicerbita pancicii
Cicerbita pancicii
Листья. Германия, г. Крефельд, Ботанический сад. 06.09.2014.
Valeri Kudelja
Cicerbita pancicii
Cicerbita pancicii
Общее соцветие. Черногория, нац. парк Дурмитор. 19.07.2014.
Ilia Mikheev
Cicerbita pancicii
Cicerbita pancicii
Цветущие растения. Черногория, нац. парк Дурмитор. 19.07.2014.
Ilia Mikheev
Cicerbita pancicii
Cicerbita pancicii
Верхушка побега с соцветием. Черногория, Динарское нагорье, горный массив Дурмитор. 04.07.2011.
Марина Скотникова
Cicerbita pancicii
Cicerbita pancicii
Расцветающие растения. Черногория, Динарское нагорье, горный массив Дурмитор. 04.07.2011.
Марина Скотникова

Locations on map

Legend

Indications in Red Lists (1)

Республика Болгария (2011)

Text to cite the page

Cicerbita pancicii (Vis.) Beauverd // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/view/item/59689.html (дата обращения: 23.07.2024).
Cicerbita pancicii (Vis.) Beauverd // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/view/item/59689.html (accessed on 23 Jul 2024).
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru