Salsola komarovii Iljin
Taxon details

Plantarium
online plant identification guide
Images

Russian names

Scientific:
Солянка Комарова

Taxonomy

divisionMagnoliophyta
classMagnoliopsida
ordoCaryophyllales
familiaChenopodiaceae
genusSalsola
specieskomarovii Iljin

Synonyms

Kali komarovii (Iljin) Akhani & Roalson *

Images

Salsola komarovii
Salsola komarovii
Часть побега с плодом. Приморский край, Владивостокский ГО, о. Рикорда, песчано-галечный берег моря. 25.07.2020.
© Larisa Krainik
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Часть побега. Приморский край, Владивостокский ГО, о. Рикорда, песчано-галечный берег моря. 25.07.2020.
© Larisa Krainik
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Плодоносящее растение. Приморский край, Владивостокский ГО, о. Рикорда, песчано-галечный берег моря. 25.07.2020.
© Larisa Krainik
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Вегетирующее растение. Сахалинская обл., Корсаковский р-н, окр. с. Охотское, побережье Охотского моря, песчаный пляж. 15.08.2019.
© Галина Чуланова
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Верхушка цветущего побега. Сахалинская обл., Томаринский р-н, окр. пос. Неводское, берег Татарского пролива. 28.07.2017.
© Светлана Нестерова
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Верхушки цветущих побегов. Сахалинская обл., Томаринский р-н, окр. пос. Неводское, берег Татарского пролива. 28.07.2017.
© Светлана Нестерова
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Отцветший цветок и прицветные листья. Приморский край, окр. г. Находка, песчаный берег моря. 20.07.2017.
© Vera Volkotrub
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Цветок и прицветные листья. Приморский край, окр. г. Находка, песчаный берег моря. 20.07.2017.
© Vera Volkotrub
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Верхушка плодоносящего побега. Сахалинская обл., Томаринский р-н, окр. м. Старомаячный, берег Татарского пролива, песчаный пляж. 21.08.2016.
© Светлана Нестерова
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Молодые растения. Приморский край, г. Владивосток, Ботанический сад-институт ДВО РАН. 08.07.2016.
© Irina Nikulina
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Цветущее растение. Сахалинская обл., Томаринский р-н, окр. г. Томари, песчано-галечный пляж на берегу Татарского пролива. 19.08.2016.
© Светлана Нестерова
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Верхушка побега с цветком. Приморье, окр. г. Находка, бухта Лашкевича, песчано-галечный пляж. 28.08.2016.
© Наталья Суровцева
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побеги с цветками. Приморье, окр. г. Находка, бухта Лашкевича, песчано-галечный пляж. 28.08.2016.
© Наталья Суровцева
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побег с цветками и созревающими плодами. Приморье, окр. г. Находка, бухта Лашкевича, песчано-галечный пляж. 28.08.2016.
© Наталья Суровцева
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Верхушка побега. Приморье, окр. г. Находка, морское побережье. 14.08.2016.
© Наталья Суровцева
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побеги. Приморье, окр. г. Находка, морское побережье. 14.08.2016.
© Наталья Суровцева
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побеги. Приморье, окр. г. Находка, морское побережье. 14.08.2016.
© Наталья Суровцева
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побеги с цветками. Приморский край, г. Владивосток, устье р. Вторая Речка. 02.09.2013.
© Андрей Барышенко
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Цветущее растение на песчаном пляже. Приморский край, Хасанский р-н, окр. с. Андреевка. 18.08.2013.
© Андрей Барышенко
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Цветущее растение. Камчатский край, Тигильский р-н, устье реки Усть-Хайрюзово, приморский луг. 26.06.2008.
© Boris Bolshakov
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побеги. Курильские о-ва, о-в Кунашир, пгт Южно-Курильск, Тихоокеанское побережье. 15.08.2011.
© Natalya Stupina
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побег с цветками. Приморский край, Ольгинский р-н, 6 км Ю-В с. Милоградово, бух. Красная Скала. 12.08.2009.
© Vladimir Ivanov
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Цветущее растение на береговом валу. Приморский край, Ольгинский р-н, 6 км Ю-В с. Милоградово, бух. Красная Скала. 12.08.2009.
© Vladimir Ivanov
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Побег с плодами. Юг Приморского края, бухта Суходол, берег моря. Конец августа.
© Алексей Чернышев
Salsola komarovii
Salsola komarovii
Плодоносящее растение на морском берегу. Юг Приморского края, бухта Суходол. Конец августа.
© Алексей Чернышев

Locations on map

Legend

Key traits

Show list

Text to cite the page

Salsola komarovii Iljin // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/view/item/33377.html (дата обращения: 03.12.2021).
Salsola komarovii Iljin // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/view/item/33377.html (accessed on 3 Dec 2021).
Services
Plant identification guide Search plant and lichen taxa Search regions and points
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru