| Denis Mirin | И я знаю, что ещё будут переводы. |
| Svetlana Kourova | Надеюсь, что в этих "ещё будут" появятся и мои  . После моей трехдневной упорной, а точнее уже упёртой борьбы по пробиванию непробиваемого, мой вклад в общее уже не имеет права не появиться  |
| Vladimir Pankratov | Может уже поздно с подобной инструкцией, но у тех, кому Сбербанк заблокировал перевод, нужно через 24 часа снова перевести эту сумму вручную — автоматически она не "разблокируется". Иначе статус перевода так и останется "не выполнен". |
| Светлана Чурякова | У меня со сбером было иначе: появилось сообщение, что перевод приостановлен, потом они сами перезвонили, и девица, подозрительно напоминающая голосовой помощник-автомат несколько минут зачитывала мне текст с инструкцией, чего нельзя делать, чтобы не стать жертвой мошенников. После того, как мой зубовный скрежет перешёл в откровенное рычание, она, наконец, перешла к делу, то есть, к опросу, точно ли это я отправляю перевод, и подтверждаю ли его. Потом, вроде, перевод ушёл, по крайней мере у меня деньги сняли.
Но, всё-таки мне хотелось бы получить информацию, получен ли он.
Девица представилась только именем (что за идиотская мода!), и вообще произвела впечатление автомата, что меня, собственно, и выбесило.
Если что — интернет проводной на стационарном компе, Сбер-онлайн. |
| Tatiana Vinokurova | Светлана Чурякова wrote:всё-таки мне хотелось бы получить информацию, получен ли он
Светлана, вот скрин. Это Вы? Вроде бы больше с именем Светлана и фамилией на букву Ч нет переводов. |
| Tatiana Vinokurova | |
| Denis Mirin | Кто Светлана Валентиновна Ч., я догадываюсь. А Светлана Николаевна сделала прямой перевод, деньги получены. |
| Светлана Чурякова | Да, спасибо, Денис уже ответил. |
| Denis Mirin | Оплатили уже за 2 года (до 2 мая 2028 года). Деньги продолжают поступать, когда накопится денег на максимальный срок для максимальной скидки, оплатим снова. Остаток предлагаю использовать для продления оплаты доменного имени сайта.
Всем огромное спасибо!
Отчетные документы прилагаются. |
| Denis Mirin | Если что, есть ещё электронные квитанции об оплате. |
| Natalija Shevyreva | Евгений Давкаев wrote:Хорошо бы добавить возможность перевода денег каким-нибудь традиционным способом, например, по реквизитам, но номеру карты Сбербанка или через СБП.
тоже "за". у меня нет возможности платить через мобильное приложение. |
| Anna Malykhina | Денис Мирин wrote: Остаток предлагаю использовать для продления оплаты доменного имени сайта.
Всем огромное спасибо!
Отчетные документы прилагаются. Конечно, лучше сейчас, а то летом может быть сложно будет собрать всех. |
| Dmitry Oreshkin | По поводу дополнительных способов оплаты прошу связываться непосредственно с Денисом (можно через "личные сообщения": кнопочка двумя сообщениями выше справа от его имени). |
| Dmitry Oreshkin | Ещё раз огромное спасибо всем за поддержку сайта! |