просто фотки
Discussion / Off-topic / Forum

Plantarium
online plant identification guide
Help and manuals

Views: 304434
Discussion

Вышла я из дому... А во дворе идёт весна... Smile image
 | edited
Ещё немного и пойду фотографировать (из окон) с зумом всё, что растёт у соседей и, в режиме макро, всё, что с разным успехом выживает на моём балконе Big smile image Кстати, в соседнем дворе растет огромная сосна (P. pinea) которая есть в местном каталоге как объект растительного мира под охраной Tongue image
С решёткой эпично получилось Big smile image
Эстеты однако! Так красиво лентами перевязать Smile image
Татьяна Винокурова wrote:
С решёткой эпично получилось Big smile image
Спасибо, Таня! Снимала всё подряд, пока вышла... Потом увидела, что получилось... Smile image
Красивая ива и в тему, ведь сегодня крещёный люд празднует Вербное Воскресенье. Правда, тоже дистанционно, видать.
Татьяна Винокурова wrote:
празднует Вербное Воскресенье
Кстати, да! Я хотела в тему "правильную" S.acutifolia загрузить...
Татьяна Винокурова wrote:
крещёный люд празднует Вербное Воскресенье
А католики так и вовсе Пасху празднуют сегодня.
Грузи, много кто любит этот праздник, во всяком случае, у меня весь вацап забит картинками-поздравлениями. Впрочем, он постоянно забит на любой мало-мальский праздник Big smile image
Юлия Борисова wrote:
Снимала всё подряд, пока вышла...
Ну, одуванчик, там поблизости (в ста метрах то) должен быть Smile image Можно заморочится, снять все этапы и подробности, и его разъяснить Big smile image
*** Без комментариев...
Почти букет
Почти венок!
Любимые ладанниковые? Smile image
Лена Глазунова wrote:
Почти венок!
Ну не! Венок из них не получится. Ломкие, лепестки не держатся и один из них жутко липучий Big smile image
Анна Малыхина wrote:
Любимые ладанниковые?
Ой любимые! На шажок к мечте Wink image
Хороший шажок!
Чужие фото с цветочного форума. Во Флориде селеницереус цветёт.
ЗдОрово! Big smile image
А, запах ...
 | edited
И это чистая неправда! Пёсиков я там вообще не встретил. Big smile image
jpg
IMG_1984.jpg
Павел, это правда чистая, а неправда, наверное, грязная должна быть! Стала вчера свидетелем жуткой картины. Mad image
Чудовище Кольского залива?
Павел Евсеенков wrote:
И это чистая неправда! Пёсиков я там вообще не встретил.
Это вообще картина, имеющая аллегорический смысл: разумная собака не даёт человеку уйти к звёздам Smile image
Просто фотки из поездки в облаках.
Атмосферно!
Закат на Тарханкуте.
jpg
Копия Фото Тарханкут 2020 069.jpg
For mobile devices
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru
"Plantarium" uses cookies. By continuing to browse the site, you consent to their use.