Сергей Проснев: region национальный парк "Нижняя Кама"
Landscapes and habitats

Plantarium
online plant identification guide
Authorization is required to access the requested page

Images

The author of the photos shown here is Сергей Проснев. These photos are just a part of the complete set of images.
Image of landscape
Вид на устье р. Тойма и заливные луга между Тоймой и Камой с Елабужского городища, наивысшей точки города. На переднем плане - остатки фундамента булгарской крепости-мечети двенадцатого века. 18.05.2022.
spring
Сергей Проснев
Image of landscape
Вид на исторический центр г. Елабуга и луга в пойме р. Тойма с колокольни Спасского собора. 18.05.2022.
spring
Сергей Проснев
Image of landscape
Вид на Камскую пойму с высокого коренного берега. Внизу - устье протоки Криуша, и острова, еще почти голые после весеннего половодья; вдоль берегов растут ивы, ольха и осины. За Камой - пос. Красный Ключ, на горизонте - огромная промышленная зона г. Нижнекамска. 21.05.2022.
spring
Сергей Проснев
Image of landscape
С высокого коренного берега Камы видны длинные старичные озера и устье вытекающего из оврага ручья; вдоль берегов растут ивы, ольха и осины. Далеко на горизонте - промышленная зона Нижнекамска (справа) и Набережных Челнов (слева). 21.05.2022.
spring
Сергей Проснев
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru
"Plantarium" uses cookies. By continuing to browse the site, you consent to their use.