| Anna Malykhina | Очень красиво!! Небо необыкновенное! А второе фото просто супер! И такую красоту от людей прятать? На сайт его!!! Сосна (это ведь она?) с трудной судьбой, но такая притягивающая взгляд, а рядом  молоденькие стройняшечки. А небо!!! - Граница грозы, удивительные ощущения всегда в таком месте: с одной стороны солнце, а с другой - дождь, а ты посередине!  | 
| Tatiana Vinokurova | Да, я вчера вечером тоже смотрела и смотрела, пытаясь разобраться в ощущениях внутри себя... Подходящих слов не нашла, они все мне казались мелкими какими-то, не подходящими к ситуации... Вот Аня практически выразила и мои мысли тоже, даже и по второму снимку они у нас совпали. 
Вообще, это красиво, даже прекрасно, безупречно, ярко, но и пастельно, в общем, по-прежнему слов нет    | 
| Любовь Рыфф | Суровое у вас лето! Но красиво.  | 
| Dmitry Oreshkin | Любовь Рыфф wrote:Суровое у вас лето!  
Зато малоснежное    | 
| Dmitry Oreshkin | Анна Малыхина wrote:На сайт его!!!  
  | 
| Михаил Лучкин | А для меня в кадре самое вкусное - песчаный пляж, такую текстуру даёт красивую, обильную    | 
| Dmitry Oreshkin | Анна Малыхина wrote:Сосна (это ведь она?) с трудной судьбой, но такая притягивающая взгляд, а рядом  молоденькие стройняшечки.  
Вот как это было несколько лет назад:
  
Сейчас та сосна, что крайняя слева, в нескольких метрах от уреза воды.  | 
| Mariia Novikova | А первое фото в тот же день снято было? Дату может какую-нибудь, хотя бы месяц?  | 
| Dmitry Oreshkin | Обсуждаемое и с сосной - 23.07.2017, а из п. 10 - 09.06.2013.  | 
| Anna Malykhina | Хороший прирост за 4 года    ! А пейзаж притягательный!!!  |