| Vladislav Grigorenko | А есть что-нибудь ещё по этому растению? На форуме уместны будут даже неудавшиеся снимки, лишь бы помогали...  |
| Roland Tsantekidis | Раньше я загружал неудавшиеся снимки в обсуждение, но яндекс уже несколько недель что-то там перезагружает и нет возможности загружать в обсуждение снимки. Могу загрузить снимок соплодия, который получился более-менее прилично, а с другими не знаю что делать. |
| Vladislav Grigorenko | Кажется Crepis incana (y rubra опушение обёрток поскромнее)...
На сайте этого вида ещё не было, да и в сети его маловато (узкоареальный). Предлагаю оставить все три снимка в основном массиве... |
| Andriy Kovalchuk | А снимок общего вида уже удалили  Теперь не помню, какие там были листья. |
| Vladislav Grigorenko | Там плохо были видны листья... Будем надеяться, что когда ЯФ нормально заработает, Роланд сможет добавить снимки на форум. А доснять эту замечательную скерду было бы просто шикарно  |
| Dmitry Oreshkin | Честно говоря, Роланду давно пора разобраться с обработкой фото. Сейчас они перестали быть замучены обработкой, но теперь зачастую остаются в состоянии полуфабрикатов. Помощь я неоднократно предлагал. Но если мне не сказать, какая программа используется для обработки фото и не описать применяемые алгоритмы, я ничем помочь не могу. |
| Vladislav Grigorenko | Дима, м/б Вам почту (в смысле e-mail) использовать для инструктажа Роланда? Если бы кирие Цандекидис начал загружать бот-снимки из той благословенной земли, где он живёт, на уровне наших маяков (не будем показывать пальцами, но если меня спросят, "я скажу вам, я отвечу" <(Ц) Лонгфелло>), сайт осуществил бы прорывной скачок... |
| Vladislav Grigorenko | Мне, как византийско-подданному, сменить Вас на посту? Я чрезвычайно заинтересован в балканской флоре... |
| Dmitry Oreshkin | Мне кажется, дело в желании автора. |
| Vladislav Grigorenko | Поэл, учту... Надежды не теряю  |
| Vladislav Grigorenko | Листья не противоречат версии - пусть будет greek dandelion... |