| Evgeny Berestovsky | Я как-то про тыкву подумал |
| Евгений Носиков | в интересном месте нашел ... как будто грядку кто-то сделал на лугу... никаких ограждений... написал на клумбе так стандартней... Еще и под вечер ... может поэтому закрыты цветки... |
| Dmitry Oreshkin | Евгений Носиков wrote:написал на клумбе так стандартней
Зачем??? Нашли на лугу, пишите - "на лугу". Стандарты надо соблюдать в пунктуации и порядке изложения. |
| Евгений Носиков | хорошо ... но там явно кто-то посадил |
| Anna Malykhina | Да, на тыкву очень похоже  |
| Tatiana Vinokurova | Евгений Носиков wrote: но там явно кто-то посадил
Не факт! Прошлым летом в горах нашла "арбузную горку". Видимо, птицы или животные семена занесли. А подписывать лучше так, как есть, я уверена  |
| Tatiana Vinokurova | Евгений, недавно вновь обсуждалась эта тема  |
| Dmitry Oreshkin | Евгений Носиков wrote:но там явно кто-то посадил
Тогда можно написать так: "на лугу, в культуре" |