
Вегетирующее растение в ручье. Казахстан, Жамбылская обл., Кордайский р-н. 09.05.2011.
Маркер на карте не будет указывать точные координаты растения или лишайника.
Маркер укажет лишь на условный центр местности ("географической точки"), где сделано фото.
Открыть картуСмотри также:
Обсуждение (7)
Все фото таксона (141)
Код ссылки на фото
| Создать: | HTML или BBCode с "превьюшкой" | 
| Код для ссылки в Сети: | |
| Так это будет выглядеть: |  Veronica beccabunga на сайте «Плантариум» | 
Ссылки для публикаций
Пирогов Ю.К. 2011. Изображение Veronica beccabunga L. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/image/id/112556.html (дата обращения: 01.11.2025).
Pirogov Y. 2011. Image of Veronica beccabunga L. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/image/id/112556.html (accessed on 1 Nov 2025).
Просмотры: 1869Обсуждение
| Евгений Киреев | Veronica? | 
| Евгений Киреев | Veronica, только не beccabunga, а anagalloides или anagallis-aquatica... | 
| Владимир Папченков | Не знаю, что это за зверь, но вероникой я это создание как-то не готов назвать. Характер жилкования какой-то не такой, и этот кусочек выглядывающего рыжего корневища с вероникой не вяжется. | 
| Дмитрий Орешкин | А может Epilobium какой? | 
| Георгий Лазьков | Скорее Epilobium | 
| Сергей Банкетов | Nasturtium officinale - не устраивает?   | 
| Михаил Князев | Veronica beccabunga или очень близкий вид - супротивные листья формой вполне совпадающей с этим видом (у Nasturtium officinale листья очередные) |