Окрестности города Кувандык / географическая точка
Ландшафты и сообщества

Плантариум
определитель растений онлайн

Регион

Географическая точка:Окрестности города Кувандык
Координаты:51° 30′ 08.39″ с.ш., 57° 20′ 05.07″ в.д. (смотреть на картах Google, Яндекса, OpenStreetMap)
Административное положение:Россия, Оренбургская область, Кувандыкский район, окрестности города Кувандык
Физико-географическое положение:Урал, Южный Урал, бассейн реки Урал, бассейн реки Сакмара, долина реки Сакмара
Автор:Марина Скотникова

Изображения

Изображение ландшафта
Окрестности города Кувандык
Вид с вершины сухого лугового склона на долину р. Сакмара с березняками по берегам, а также окружающие луговые склоны с каменистыми участками. 06.07.2023.
лето
Марина Скотникова
Изображение ландшафта
Окрестности города Кувандык
Луговой склон с Amygdalus nana, Spiraea hypericifolia, Salvia tesquicola, Galium verum и злаками в окр. г. Кувандык. 06.07.2023.
лето
Марина Скотникова
Изображение ландшафта
Окрестности города Кувандык
Вид с вершины сухого лугового склона на поросшую Betula долину р. Сакмара и северную окраину г. Кувандык. 06.07.2023.
лето
Марина Скотникова
Изображение ландшафта
Окрестности города Кувандык
Вид с северной окраины г. Кувандык на окрестные луговые склоны с каменистыми участками. У подножия холмов находится долина р. Сакмара с березняками по берегам. 06.07.2023.
лето
Марина Скотникова
Для мобильных устройств
Поиск
Обратная связь Ссылка для публикаций Наверх
www.plantarium.ru
«Плантариум» использует cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие на их использование.