
Отцветшие растения. Азербайджан, Нахчыван, Шахбузский р-н, с. Кюлюс, садовый участок. 22.03.2019.
Смотри также:
Обсуждение (7)
Все фото таксона (17)
Код ссылки на фото
| Создать: | HTML или BBCode с "превьюшкой" | 
| Код для ссылки в Сети: | |
| Так это будет выглядеть: | ![]() Crocus adamii на сайте «Плантариум»  | 
Ссылки для публикаций
Аббасов Н.К. 2019. Изображение Crocus adamii J. Gay // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/image/id/607572.html (дата обращения: 04.11.2025).
Abbasov N.K. 2019. Image of Crocus adamii J. Gay // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/image/id/607572.html (accessed on 4 Nov 2025).
Просмотры: 949Обсуждение
| Лена Глазунова | Растения высажены специально? Если да, то нужно отметить окошко "В культуре".  | 
| Намиг Аббасов | Нет не в культуре, эту фотку я снимал вчера у нас  в селе,  в саду. В прошлом году я не встречал, только появилось в этом году.  | 
| Намиг Аббасов | У нас во флоре 4 вида этого рода, но только один из них в культуре, этот вид не культивируется.  | 
| Лена Глазунова | Спасибо, поняла! Мне тут приходится сильно напрягаться, чтобы представить, что крокусы сами по себе в саду растут, дикие  ![]()  | 
| Намиг Аббасов | C.adamii., c.artvinensis., c. speciosus  и sativus  | 
| Юлия Шнер | Ну этот явно не speciosus  и не sativus - они цветут осенью.  | 
| Намиг Аббасов | Да, очень интересно, как сюда попали?  | 

