| Дмитрий Орешкин | Лилия Петрова пишет:Цветущее дерево у дороги.
Не вижу ни дерева, ни дороги... Пожалуйста, будьте точнее в подписях! |
| Любовь Рыфф | И ни цветов тоже, так как это созревающие плоды  . |
| Лилия Петрова | Дмитрий Орешкин пишет:Лилия Петрова пишет:Цветущее дерево у дороги.
Не вижу ни дерева, ни дороги... Пожалуйста, будьте точнее в подписях!
Я постараюсь. А как вообще подписывать такое? |
| Лилия Петрова | Любовь Рыфф пишет:И ни цветов тоже, так как это созревающие плоды .
не знала...Думаю, раз яркое, то цветы  |
| Дмитрий Орешкин | На фото видны соплодия и листья. Значит, так и надо подписать. |