Alyssum iljinskae V.I. Dorof.
Taxon details

Plantarium
online plant identification guide
Images

Russian names

Scientific:
Бурачок Ильинской
Бурачок средний

Taxonomy

divisionMagnoliophyta
classMagnoliopsida
ordoCapparales
familiaBrassicaceae
genusAlyssum
speciesiljinskae V.I. Dorof. (absent in original source)

Synonyms

Alyssum medium Iljinsk. *

Images

Alyssum iljinskae
Alyssum iljinskae
Растение с цветками и формирующимися плодами. Украина, Тернопольская обл., Кременецкий р-н, национальный парк "Кременецкие горы", скальное обнажение. 26 июня 2010 г.
© Andriy Kovalchuk
Alyssum iljinskae
Alyssum iljinskae
Верхушка цветущего растения. Украина, Тернопольская обл., Кременецкий р-н, национальный парк "Кременецкие горы", скальное обнажение. 26 июня 2010 г.
© Andriy Kovalchuk
Alyssum iljinskae
Alyssum iljinskae
Верхушка соцветия. Украина, Тернопольская обл., Кременецкий р-н, национальный парк "Кременецкие горы", скальное обнажение. 26 июня 2010 г.
© Andriy Kovalchuk
Alyssum iljinskae
Alyssum iljinskae
Часть соплодия. Украина, Тернопольская обл., Кременецкий р-н, национальный парк "Кременецкие горы", скальное обнажение. 26 июня 2010 г.
© Andriy Kovalchuk
Alyssum iljinskae
Alyssum iljinskae
Плод. Украина, Тернопольская обл., Кременецкий р-н, национальный парк "Кременецкие горы", скальное обнажение. 26 июня 2010 г.
© Andriy Kovalchuk

Locations on map

Legend

Text to cite the page

Alyssum iljinskae V.I. Dorof. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. 2007—2021. https://www.plantarium.ru/page/view/item/95657.html
Alyssum iljinskae V.I. Dorof. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. 2007—2021. https://www.plantarium.ru/lang/en/page/view/item/95657.html
Services
Plant identification guide Search plant and lichen taxa Search regions and points
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru