Conicosia elongata (Haw.) Schwantes
Taxon details

Plantarium
online plant identification guide
Images

Russian names

Proposed scientific:
Коникозия удлинённая

Taxonomy

divisionMagnoliophyta
classMagnoliopsida
ordoCaryophyllales
familiaAizoaceae
genusConicosia
specieselongata (Haw.) Schwantes (absent in original source)

Synonyms

Conicosia elongata (Haw.) N.E.Br. *
Conicosia fusiformis (Haw.) N.E.Br. *

Images

Conicosia elongata
Conicosia elongata
Отцветающее и плодоносящее растение. ЮАР, провинция Западный Кейп, природный резерват Khwa Ttu. 16.10.2018.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Цветок. ЮАР, провинция Западный Кейп, природный резерват Khwa Ttu. 16.10.2018.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Завязавшиеся плоды. ЮАР, провинция Западный Кейп, природный резерват Khwa Ttu. 16.10.2018.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Верхушка побега с цветком. ЮАР, провинция Западный Кейп, природный резерват Khwa Ttu. 16.10.2018.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Цветущее растение с завязавшимися плодами. ЮАР, провинция Западный Кейп, природный резерват Khwa Ttu. 16.10.2018.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Цветущие растения на песчаном субстрате. ЮАР, провинция Западный Кейп, природный резерват Khwa Ttu. 16.10.2018.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Цветущие растения на песчаном субстрате. ЮАР, провинция Западный Кейп, природный резерват Khwa Ttu. 16.10.2018.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Цветок. ЮАР, провинция Северный Кейп, Namaqua National Park. 23.08.2017.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Бутон. ЮАР, провинция Северный Кейп, Namaqua National Park. 23.08.2017.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Отцветающее растение. ЮАР, провинция Северный Кейп, Namaqua National Park. 23.08.2017.
© Alexander Ivanov
Conicosia elongata
Conicosia elongata
Цветущее растение среди кустарников. ЮАР, провинция Северный Кейп, Namaqua National Park. 23.08.2017.
© Alexander Ivanov

Text to cite the page

Conicosia elongata (Haw.) Schwantes // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. 2007—2021. https://www.plantarium.ru/page/view/item/86086.html
Conicosia elongata (Haw.) Schwantes // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. 2007—2021. https://www.plantarium.ru/lang/en/page/view/item/86086.html
Services
Plant identification guide Search plant and lichen taxa Search regions and points
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru