Acacia macradenia Benth.
Taxon details

Plantarium
online plant identification guide
Images

Russian names

Proposed scientific:
Акация крупножелёзчатая
Transcriptions:
Акация макрадения

Taxonomy

Acacia macradenia
Акация крупножелёзчатая
divisionMagnoliophyta
classMagnoliopsida
ordoFabales
familiaFabaceae
genusAcacia
speciesmacradenia Benth. (absent in original source)

Synonyms

Racosperma macradenium (Benth.) Pedley *

Images

Acacia macradenia
Acacia macradenia
Побеги с созревающими плодами. Австралия, г. Брисбен, ботанический сад. 25.09.2016.
Maksym Shevchenko
Acacia macradenia
Acacia macradenia
Соплодие с созревающими плодами. Австралия, г. Брисбен, ботанический сад. 25.09.2016.
Maksym Shevchenko
Acacia macradenia
Acacia macradenia
Соплодие с созревающими плодами. Австралия, г. Брисбен, ботанический сад. 25.09.2016.
Maksym Shevchenko
Acacia macradenia
Acacia macradenia
Цветущее растение. Австралия, г. Брисбен, ботанический сад. 07.08.2016.
Maksym Shevchenko
Acacia macradenia
Acacia macradenia
Побег с соцветиями. Австралия, г. Брисбен, ботанический сад. 07.08.2016.
Maksym Shevchenko
Acacia macradenia
Acacia macradenia
Соцветия. Австралия, г. Брисбен, ботанический сад. 07.08.2016.
Maksym Shevchenko
Acacia macradenia
Acacia macradenia
Побеги с соцветиями. Австралия, г. Брисбен. уличное озеленение. 06.08.2016.
Maksym Shevchenko
Acacia macradenia
Acacia macradenia
Ветвь цветущего растения. Австралия, г. Брисбен. уличное озеленение. 06.08.2016.
Maksym Shevchenko

Locations on map

Legend

Text to cite the page

Acacia macradenia Benth. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/view/item/84760.html (дата обращения: 01.03.2024).
Acacia macradenia Benth. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/view/item/84760.html (accessed on 1 Mar 2024).
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru