Vicia benghalensis L.
Taxon details

Plantarium
online plant identification guide
Images

Russian names

Scientific:
Горошек бенгальский

Taxonomy

divisionMagnoliophyta
classMagnoliopsida
ordoFabales
familiaFabaceae
genusVicia
speciesbenghalensis L. (absent in original source)

Synonyms

Cracca atropurpurea (Desf.) Gren. & Godr. *

Images

Vicia benghalensis
Vicia benghalensis
Верхушка соплодия с незрелыми плодами. Испания, автономное сообщество Каталония, провинция Жирона, комарка Баш Эмпорда, муниципалитет Калонже, междурядье на винограднике. 24.04.2021.
© Svetlana Kourova
Vicia benghalensis
Vicia benghalensis
Развивающийся плод. Испания, автономное сообщество Каталония, провинция Жирона, комарка Баш Эмпорда, муниципалитет Калонже, междурядье на винограднике. 24.04.2021.
© Svetlana Kourova
Vicia benghalensis
Vicia benghalensis
Соцветие. Испания, автономное сообщество Каталония, провинция Жирона, комарка Баш Эмпорда, муниципалитет Калонже, междурядье на винограднике. 05.04.2021.
© Svetlana Kourova
Vicia benghalensis
Vicia benghalensis
Часть побега с соцветиями разной стадии развития. Испания, автономное сообщество Каталония, провинция Жирона, комарка Баш Эмпорда, муниципалитет Калонже, междурядье на винограднике. 05.04.2021.
© Svetlana Kourova
Vicia benghalensis
Vicia benghalensis
Побег с соцветиями. Канарские о-ва, о-в Гомера, окр. г. Сан-Себастиан-де-ла-Гомера. 15.03.2014.
© Андрей Королюк
Vicia benghalensis
Vicia benghalensis
Побег с плодами-бобами. Канарские о-ва, о-в Гомера, окр. г. Сан-Себастиан-де-ла-Гомера. 15.03.2014.
© Андрей Королюк

Locations on map

Legend

Text to cite the page

Vicia benghalensis L. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/view/item/58555.html (дата обращения: 30.06.2022).
Vicia benghalensis L. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/view/item/58555.html (accessed on 30 Jun 2022).
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru