Ленинградская область - розовый цветок в поле
Discussion / Определение растений / Forum

Plantarium
online plant identification guide
Help and manuals
Members online

Views: 725
Discussion

Волосовский район. поле рядом с дачным участком в деревне. начало августа 2020. спасибо!
Хатьма тюрингская
Ныне подвинута в род мальва
спасибо! а это культурное растение? как оно могло появиться на поле? раньше (в течении примерно 6 лет) его на этом месте не видел
Дикорастущее, многолетнее. Может косили там ещё до её цветения? А может недавно поселилась, накапливала силу для цветения.
Анна Малыхина wrote:
Дикорастущее, многолетнее. Может косили там ещё до её цветения? А может недавно поселилась, накапливала силу для цветения.
спасибо! наверно копила силу, не косил точно. похоже в метрах 50 точно такое же пытается зацвести, проверю позже
Дмитрий, цитировать каждое предыдущее сообщение не нужно: https://forum.plantarium.ru/viewtopic.php?id=4836 И обращайте внимание на личные сообщения на форуме - они адресованы лично вам и наверняка пишутся не просто так.
хорошо, учту, спасибо
For mobile devices
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru
"Plantarium" uses cookies. By continuing to browse the site, you consent to their use.