помогите определить растения
Discussion / Определение растений / Forum

Plantarium
online plant identification guide
Help and manuals

Views: 2076
Discussion

Фото сделаны в амурской области
jpg
P1180377.JPG
jpg
P1180378.JPG
jpg
P1190013.JPG
и еще
jpg
P1190036.JPG
jpg
P1190038.JPG
jpg
P1190041.JPG
и это. Заранее благодарен
jpg
P1190119.JPG
36 и 38 - кровохлебка лекартвенная 41 - зубчатка поздняя 119 какая-то герань 77-78 вероятно Sanguisorba parviflora 13 - очанка лекарственная в широком смысле
Спасибо огромное Big smile image
А вот еще помогите, пожалуйста...
jpg
1.JPG
jpg
2.JPG
jpg
3.JPG
и последняя
jpg
4.JPG
Что ж такие картинки-то мелкие? Не видно ничего, размер не оценить... Сторону нужно делать 800px минимум!
К сожалению, фотографии такого размера данный сайт не позволяет загрузить... Sad image
1. - Может быть Рябинник рябинолистный. Или просто молодой куст рябины. 2. -ландыш майский 3. - похоже - таволга вязолистная. 4. - скорее всего пижма.
Станислав, ландыш, наверное, все ж не майский. Но в любом случае, спасибо за отклик.
Катрина, у нас только майский растёт) Если у вас и другие виды данного рода произрастают - то тут я уже ничем помочь не смогу)
Станислав Бакей wrote:
Катрина, у нас только майский растёт) Если у вас и другие виды данного рода произрастают - то тут я уже ничем помочь не смогу)
Извините, моя ошибка! Тут растения были выложены в Амурской области, поэтому не уточнила - это Амурская область, Зейский район
В Амурской области Convallaria keiskei. А фотографии вполне себе прикрепляются бОльшего размера, попробуйте.
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru