Дополнительная информация на персональных страницах участников
Discussion / Развитие «Плантариума» / Forum

Plantarium
online plant identification guide
Help and manuals

Views: 7190
Discussion

Хорошо бы немного расширить персональные странички участников. Предлагаю добавить поля: "Портрет участника" "Откуда: страна, город" "Немного о себе" Привык, как сам заполнять подобные поля, так и интересоваться информацией, которую участники размещают о себе. Интересно же, с кем ты общаешься Smile image Интересно, поддержит ли кто-то это предложение или "и так хорошо"?
Загляните на страничку "Профиль" - это вверхней строке.
Думаю, можно использовать профиль форума для управления этими данными. По крайней мере, информацию о местонахождении можно держать тут, а показывать на персональной странице. То же можно сказать о картинке-аватаре, но она мелковата...
А вот мне кажется, что профиль для этого не совсем подходит. Во-первых, нет достаточно большого поля, чтобы можно было в свободной форме рассказать о себе, во-вторых, как ты уже сам заметил, картинку большую не вставить.
Да, всё верно. Как только не будет более приоритетных задач, сделаю.
Сделал
Коллеги, а почему не все пользуются правом заполнения своей странички? Жаль и ещё раз жаль... Sad image Очень хочется образно представлять участников. Если есть образ и определение - возникает понятие. Вот, например я знаю Вадима, Дениса даже Дмитрия обнаружил и др., приятно, да и мимо теперь не пройду поздороваюсь, по древнему русскому обычаю. Спасибо всем кто отважился выставить свои фотографии. P.S. Я не настаиваю, в принципе это право каждого, но было бы приятно. Smile image
Приятно общаться, когда знаешь, что рядом очень интересные и увлеченные своим делом участники проекта. Попыталась изучить откуда участники, а в частности мне хотелось найти единомышленников в Костромской области, но что то не получилось. А это бы объединило в общих проблемах, а в частности с Красными книгами.
Мне кажется внешний вид участников в данном случае значения не имеет. Здесь люди создают свой образ своими действиями, сообщениями. Например, кто-то постоянно определяет мне растения, что-то спрашивает,подсказывает. Интересуется, в общем. Это приятно, и мне совсем не интересно блондин(ка) он или брюнет(ка). А если доведётся встретится живьём-так ещё интереснее будет. Я вот всё забываю спросить у автора этой темы что его так удивило когда мы впервые увиделись Smile image
Не поняли Вы меня Павел... Sad image Жаль. Я говорил об образе в целом а не о цвете глаз и волос. Тем более это всего лишь пожелание. Мысли вслух. В любом случае спасибо за Вашу точку зрения.
Я давно хотел поставить свою фотку, но она получается до такой степени маленькой, что на ней вообще ничего не видно... Полностью с Вами согласен! Попробую что-то сделать "с собой". Wink image
А если щелкнуть по фотографии на персональной страничке, то откроется полноразмерное изображение Smile image
Search
Top.Mail.Ru Feedback To the top
www.plantarium.ru
"Plantarium" uses cookies. By continuing to browse the site, you consent to their use.