
Цветущее растение. Киргизия, Иссык-Кульская обл., басс. р. Каркара. 14 июля 2010 г.
Смотри также:
Обсуждение (3)
Все фото таксона (8)
Код ссылки на фото
| Создать: | HTML или BBCode с "превьюшкой" |
| Код для ссылки в Сети: | |
| Так это будет выглядеть: | ![]() Astragalus lepsensis на сайте «Плантариум» |
Ссылки для публикаций
Науменко А.Н. 2013. Изображение Astragalus lepsensis Bunge // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/image/id/172258.html (дата обращения: 03.11.2025).
Науменко А.Н. 2013. Image of Astragalus lepsensis Bunge // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/image/id/172258.html (accessed on 3 Nov 2025).
Просмотры: 819Обсуждение
| Владимир Эпиктетов | Может Hedysarum. Саша, а плодиков отдельно нет? На H. semenovii похож. |
| Лена Глазунова | А не астрагал? На холодный похоже... |
| Александр Науменко | У Hedysarum зубцы у чашечки должны быть не меньше трубки, а здесь много меньше, на втором фото это видно. На нем же и плодики формирующиеся есть, не членистые: то ли пока, то ли вообще.
А астрагал холодный для Средней Азии не указывается. Может какой другой астрагал? |

А астрагал холодный для Средней Азии не указывается. Может какой другой астрагал?