
Часть плодоносящей веточки. Израиль, г. Беэр-Шева, рудеральное местообитание. 01.02.2013.
Маркер на карте не будет указывать точные координаты растения или лишайника.
Маркер укажет лишь на условный центр местности ("географической точки"), где сделано фото.
Открыть картуСмотри также:
Обсуждение (6)
Все фото таксона (44)
Код ссылки на фото
| Создать: | HTML или BBCode с "превьюшкой" | 
| Код для ссылки в Сети: | |
| Так это будет выглядеть: |  Anabasis articulata на сайте «Плантариум» | 
Ссылки для публикаций
Рыбка М. 2013. Изображение Anabasis articulata (Forssk.) Moq. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/image/id/175268.html (дата обращения: 31.10.2025).
Рыбка М. 2013. Image of Anabasis articulata (Forssk.) Moq. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/image/id/175268.html (accessed on 31 Oct 2025).
Просмотры: 1473Обсуждение
| Татьяна Мальчинская | Марина, это не H. scoparium, это Anabasis articulata. | 
| Дмитрий Орешкин | Если уверены - переносите фото! | 
| Марина Рыбка | Спасибо. Я в них каждый раз путаюсь... Тогда уже и во втором кустике сомневаюсь - http://www.plantarium.ru/page/image/id/175272.html Этот растёт рядом, в полуметре, но не цветущий... | 
| Татьяна Мальчинская | Я имела ввиду все эти фото. Второй кустик - очень молодое растение того же вида. | 
| Татьяна Мальчинская | Дмитрий, в этом http://www.plantarium.ru/page/image/id/158041.html я тоже уверена, но автор мне не отвечает, как же я могу переносить. | 
| Дмитрий Орешкин | Обсуждение вопросов подписки на уведомления о новых сообщениях перенесено в отдельную тему в специально предназначенный для обсуждения подобных тем раздел "Работа форума".
Убедительная просьба - давайте не будем обсуждать что попало где попало! Зайдите на первую страницу форума и оглянитесь: есть множество разделов для обсуждения конкретных групп тем, и под названием каждого раздела специально написано, какие вопросы в данном разделе уместно обсуждать.
А для личных вопросов есть личные сообщения ("ЛС"). Если вопрос к конкретному человеку, то вероятность того, что он увидит такое сообщение, гораздо выше, чем если обращаться к нему непосредственно в обсуждении. |