Новости проекта

Две новые рассылки

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
4.11.2013
Эти уведомления помогут быть в курсе переопределений и обсуждений определённых вами растений.

Уважаемые участники проекта!

Наверняка многие из вас хотели бы получать извещения в случаях, если определённое вами растение кто-то переопределил, либо начал обсуждение, усомнившись в верности определения. Теперь это возможно - появились две новые рассылки, призванные сделать определение растений более эффективным и упростить привлечение к обсуждениям на форуме всех заинтересованных лиц.

Включив опцию "Получение e-mail сообщений - Фотографии растений - при переопределении растений, определённых мной", вы станете получать почтовые уведомления в случаях, если кто-либо переопределит ранее определённое Вами растение. Таким образом, вы сможете исправить свои представления о данном виде или же высказать свои возражения против нового решения. Письма по этой рассылке вы будете получать лишь в случаях, когда фотографии переопределённого растения сделаны не вами.

Включив опцию "Получение e-mail сообщений - Фотографии растений - при начале обсуждения фотографий растений, определённых мной", вы станете получать почтовые уведомления в случаях, когда кто-либо начнёт обсуждение растения, которое вы когда-либо определяли (даже в случае, если ваше определение было не последним). Получив такое сообщение вы сможете оперативно принять участие в дискуссии, изложив там аргументы в пользу своей версии. Как и в предыдущем случае, письма по этой рассылке вы будете получать лишь в случаях, когда фотографии переопределённого растения сделаны не вами.

Надеюсь, новые рассылки сделают работу и общение на "Плантариуме" ещё более удобными. Ну а в случае обнаружения каких-то проблем (ошибки на страницах, "опция включена, обсуждение открыто, а письма нет!" и т.п.) - пожалуйста, обязательно пишите об этом на форуме в разделе "Работа "Плантариума" (чем быстрее проблема найдена, тем быстрее может быть ликвидирована)!

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru