Новости проекта

"Авторские" почтовые рассылки

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
29.01.2012
Если интересно - подписывайтесь на уведомления о работе конкретного участника!

Уважаемые коллеги!

На сайте была проведена модернизация системы почтовых рассылок, что имеет два полезных следствия.

Во-первых, количество типов событий, при которых рассылаются уведомления, несколько увеличилось. Не буду перечислять, что нового появилось - просто зайдите на страницу "Настройки" и посмотрите в разделе "Получение e-mail сообщений", какие уведомления вас могут заинтересовать. Ну а если что-то заинтересует - включите соответствующие "галочки" и сохраните изменения.

Во-вторых, что более важно - появилась возможность подписываться на уведомления о событиях, связанных с конкретными участниками проекта. Например, если вас интересуют только новые снимки, загружаемые участниками, которые устраивали фотосессии в Средней Азии, либо вы хотите узнавать о том, что растение на их фото было определено, то теперь вы можете указать, что хотите получать уведомления о загрузке конкретными авторами новых фото и о том, что растения на снимках этих авторов были определены.

Для того, чтобы подписаться на такие "авторские" почтовые уведомления, зайдите на персональную страницу того участника, деятельность и материалы которого вас интересуют (например), а затем найдите в нижней её части раздел "Присылать мне e-mail сообщения, если". Отметьте флажки ("галочки") напротив тех событий, которые вас интересуют, а затем нажмите кнопку "Применить". Отмена "авторских" рассылок осуществляется аналогично.

Для упрощения контроля над подписками на "авторские" рассылки на странице "Настройки" есть список тех участников, на "авторские" рассылки которых вы подписаны. Этот список (если такие подписки есть) расположен в нижней части раздела "Получение e-mail сообщений".

Любой участник проекта может узнать, сколько человек подписалось на его "авторские" рассылки. Список активных рассылок с количеством подписчиков на каждое событие отображается на его персональной странице в разделе "Число участников, подписавшихся на уведомления".

Приятного пользования!

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru