Новости проекта

Изменение персональной страницы

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
13.02.2011
Галерея фото растений с неё исчезла, зато появилась возможность написать комментарий под собственным портретом

Уважаемые коллеги!

Давно прошли те времена, когда вклад участников в работу "Плантариума" состоял преимущественно из фото растений. Расширение предметной области сайта в сторону ландшафтов и растительных сообществ, появление географических точек и выборок, а также подборок изображений потребовало модернизации персональных страниц. Цель этой модернизации - более полное и всестороннее представление деятельности участников и устранение "тематического перекоса" персональной страницы в сторону изображений растений. Итак, что же изменилось?

Отныне сделанные авторами фотографии растений представлены в виде персональных фотогалерей (например, http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/1.html), ссылки на которые расположены в персональных меню.

На персональной странице появилась статистика по опубликованным материалам и правкам, а также полноразмерный портрет (если таковой был загружен). Более того, у каждого из вас появилась возможность добавить к портрету специальный комментарий, где вы можете написать что-то об этом изображении. Чтобы сделать это, зайдите на страницу "Настройки" в персональном меню и добавьте сведения в поле "Комментарий" в разделе "Портрет".

Приятного пользования!

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru