Новости проекта

Комментарии к русскоязычным названиям

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
12.12.2009
Теперь каждое название можно сопроводить дополнительной информацией

Уважаемые участники проекта!

На сайте появилась возможность добавить каждому ранее введённому русскоязычному названию любого таксона краткий комментарий. Основное назначение этих комментариев - дать сведения, проясняющие историю и происхождение названия, а также (в сомнительных случаях) указать на источник, в котором было найдено то или иное имя.

Комментарии будут отображаться на страницах таксонов в разделе "Русскоязычные названия". В случае наличия комментариев у каких-либо названий таксона, справа на странице будет отображаться ссылка "Комментарии", щелчок по которой будет показывать либо скрывать тексты пояснений (см. пример).

Ввод комментариев осуществляется на страницах "Русскоязычные названия". Чтобы добавить комментарий, выберите в меню около названия пункт "Добавить комментарий" и введите текст в появившееся поле ввода. Чтобы удалить комментарий просто сотрите текст и сохраните изменения.

Прошу всех, кто будет вводить комментарии быть максимально объективными и краткими. Пожалуйста, не приводите в комментариях сведения, достоверность которых вызывает сомнения.

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru