Новости проекта

Авторизация

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
6.08.2008
Исправлены выявленные ошибки и добавлен режим упрощённой авторизации

Недавно некоторые участники проекта "Плантариум" столкнулись с невозможностью авторизации на сайте. Ошибки, вызывавшие эту неполадку в некоторых браузерах и операционных системах, выявлены и исправлены. Если Вы сталкивались с такой проблемой, то при первом посещении страницы авторизации принудительно перезагрузите её, чтобы быть уверенным, что подгрузилась последняя версия (нажмите Ctrl+F5, если работаете в Internet Explorer, FireFox или Opera под Windows).

Если при попытках входа в авторизованный режим Вы постоянно получаете сообщения о неверном e-mail или пароле (несмотря на то, что вводите их верно), попробуйте включить флаг "Разрешить упрощённую авторизацию". Включение этой опции позволяет обойти часть возможных проблем и, кроме того, позволяет администратору выявить ошибки во вводе пароля.

Если авторизация всё равно не удается, пожалуйста, убедитесь, что в Вашем браузере нет запрета на выполнение JavaScript-сценариев. Имейте в виду, что при отключенном JavaScript сайт нормально работать не может.

В любом случае, при возникновении каких-либо затруднений в работе с сайтом не стесняйтесь обратиться к администратору проекта. Если речь идёт о явной ошибке, по возможности указывайте в своём письме название и версию операционной системы и браузера (программы для просмотра страниц Интернета), которые Вы используете. Всякое сообщение о неполадках позволяет не только решить Вашу проблему, но и внести вклад в развитие проекта "Плантариум", сделать работу с сайтом удобнее для других участников и посетителей.

Большое спасибо всем участником проекта, сообщившим о неполадках авторизации и оказавшим помощь в выявлении их причин.

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru