Новости проекта

Персональная информация

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
4.01.2009
Возможность загрузки портрета, указания региона и произвольной информации о себе для персональной страницы

С наступившим Новым Годом, коллеги!

Если у вас возникнет желание показать себя и рассказать о себе другим участникам проекта и посетителям сайта, вы можете сделать это на вашей персональной странице. Теперь, помимо адреса вашего веб-ресурса, здесь можно разместить ваш портрет, написать о месте жительства и добавить произвольную информацию о своих интересах, образовании и т.п.

Для того, чтобы ввести эту информацию, авторизуйтесь и перейдите на страницу Настройки. Здесь появился новый раздел "Портрет", а также поля "Регион" и "О себе" в разделе "Персональная информация".

В поле Регион вы можете указать место вашего жительства. Для удобства восприятия лучше начинать с более крупных географических единиц и разделять названия запятой (например: "Страна, Область, Район, Населённый Пункт").

Информация О себе может быть заполнена полностью по вашему усмотрению. При необходимости вы можете сформировать в тексте абзацы и списки, для чего нужно использовать простые правила форматирования. Настоятельно не рекомендую публиковать здесь e-mail адреса и прочую контактную информацию - это является необходимой мерой для предотвращения получения спама (нежелательных почтовых рассылок).

Чтобы разместить свой Портрет, подготовьте и загрузите полноразмерное изображение в формате JPEG (размер стороны от 160 до 800px, максимальный "вес" - 250KB). Уменьшенная версия (с максимальной стороной в 160px) для показа на персональных страницах будет создана автоматически; она же будет служить ссылкой для просмотра полноразмерной версии вашего портрета.

Напоминаю, что публикация этой информации не обязательна и зависит исключительно от вашего желания.

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru