Александр Лебедев: регион город Лицзян
Ландшафты и сообщества

Плантариум
определитель растений онлайн

Регион

Административное положение:Китай, провинция Юньнань, город Лицзян

Изображения

Автор показанных здесь фото - Александр Лебедев. Эти снимки - лишь часть от полного набора изображений.
Изображение ландшафта
Лиственные и хвойные деревья окружают пруд Чёрного Дракона. 2 ноября 2016 г.
осень
Александр Лебедев
Изображение ландшафта
Вид на центр города. Вдали возвышается хребет, отходящий от горы Юйлунсюэшань. 31.10.2016.
осень
Александр Лебедев
Изображение ландшафта
На дальнем плане открывается восхитительный вид на горы Юйлунсюэшань (в переводе с китайского – "снежная вершина горы Нефритового дракона"). 31.10.2016.
осень
Александр Лебедев
Изображение ландшафта
В парке находится 5 сообщающихся прудов, из которых самый северный называется пруд Черного Дракона. По берегам пруда растут ивы. За мостом, который изображён на фотографии, как раз находится этот пруд. 31.10.2016.
осень
Александр Лебедев
Изображение ландшафта
Часть пруда Черного Дракона со стилизованным мостиком на высоте ок. 2400 м н. у.м. На заднем плане склон горы c зарослями, скрывающими кладбище. 31.10.2016.
осень
Александр Лебедев
Для мобильных устройств
Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru
«Плантариум» использует cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие на их использование.