Регион Кстовский район
Ландшафты и сообщества

Плантариум
определитель растений онлайн

Регион

Административное положение:Россия, Нижегородская область, Кстовский район

Изображения

Изображение ландшафта
Глубоко врезанное русло реки. На крутых откосах берега ивы, молодые клены американские и тростник южный. На береговой бровке разнотравный луг с цветущим тысячелистником. В русле на глубине погруженные в воду листья кубышки, вдалеке кубышка с плавающими на воде листьями, дальше видны тростник, осока и двукисточник. 10.07.2010.
лето
Владимир Папченков
Изображение ландшафта
Глубоко врезанное русло реки. На крутых откосах берега ивы и мелкая осина. На поверхности поймы виден посев кукурузы. В русле проглядывают с глубины погруженные в воду листья кубышки. 10.07.2010.
лето
Владимир Папченков
Изображение ландшафта
Русло реки, зарастающее цветущей кубышкой жёлтой. По береговому откосу правого берега полоса ив, возле уреза воды немного двукисточника. Левый берег луговой, возле уреза двукисточник и осока острая, на откосе берега злаки с доминированием костреца безостого, у речной излучины большая заросль эхиноцистиса лопастного. 10.07.2010.
лето
Владимир Папченков
Изображение ландшафта
Русло реки, полностью заполненное цветущей кубышкой жёлтой с очень плотными ее зарослями у берегов и менее густыми подводными в средней части русла. 10.07.2010.
лето
Владимир Папченков
Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru