Справочный центр

Как ссылаться на «Плантариум» в печатных публикациях?

Плантариум
определитель растений онлайн
Общие вопросы

Как ссылаться на сайт в целом?

Для ссылки на «Плантариум» в печатных изданиях можно использовать следующую формулировку:

Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. 2007—2024. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/ (дата обращения: 26.04.2024).
Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. 2007—2024. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en.html (accessed on 26 Apr 2024).

Как ссылаться на изображение растения/лишайника?

Рекомендуемые тексты для ссылок на фото растений и лишайников в печатных публикациях находятся на страницах с полноразмерными изображениями. Чтобы увидеть текст ссылок, нажмите на кнопку "Ссылки для публикаций" под изображением.

Как ссылаться на страницу таксона?

Рекомендуемые тексты для ссылок на страницы таксонов в печатных публикациях находятся в конце этих страниц. Чтобы увидеть текст ссылок, выберите пункт "Ссылки для публикаций" в меню на левой панели.

Как ссылаться на флористический список?

Рекомендуемые тексты для ссылок на флористические списки в печатных публикациях находятся в начале страниц в разделе общей информации. Чтобы увидеть текст ссылок, нажмите на кнопку "Показать" справа от пункта "Ссылки для публикаций".

Как ссылаться на географическую точку?

Рекомендуемые тексты для ссылок на географические точки в печатных публикациях находятся в конце страниц "Ландшафты и сообщества", "Фотографии растений и лишайников" и "Таксоны с фото", относящихся к точкам.

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru