Илья Смелянский: регион Россия
Фотографии растений и лишайников

Плантариум
определитель растений онлайн

Регион

Административное положение:Россия

Изображения

Автор показанных здесь фото - Илья Смелянский. Эти снимки - лишь часть от полного набора изображений.
Caragana bungei. Ветвь с цветками. Республика Алтай, Кош-Агачский р-н. Юго-западные отроги массива Талдуаир, холмы по правому берегу р. Бар-Бургазы у ее входа в Чуйскую котловину, гемипсаммофитная каменистая сухая степь с Caragana bungei и C. splendens. 20.06.2008.
Ветвь с цветками. Республика Алтай, Кош-Агачский р-н. Юго-западные отроги массива Талдуаир, холмы по правому берегу р. Бар-Бургазы у ее входа в Чуйскую котловину, гемипсаммофитная каменистая сухая степь с Caragana bungei и C. splendens. 20.06.2008.
Илья Смелянский
Caragana bungei. Цветок и листья. Республика Алтай, Кош-Агачский р-н. Юго-западные отроги массива Талдуаир, холмы по правому берегу р. Бар-Бургазы у ее входа в Чуйскую котловину, гемипсаммофитная каменистая сухая степь с Caragana bungei и C. splendens. 20.06.2008.
Цветок и листья. Республика Алтай, Кош-Агачский р-н. Юго-западные отроги массива Талдуаир, холмы по правому берегу р. Бар-Бургазы у ее входа в Чуйскую котловину, гемипсаммофитная каменистая сухая степь с Caragana bungei и C. splendens. 20.06.2008.
Илья Смелянский
Caragana bungei. Цветущее растение в гемипсаммофитной каменистой сухой степи с Caragana bungei и C. splendens. Республика Алтай, Кош-Агачский р-н. Юго-западные отроги массива Талдуаир, холмы по правому берегу р. Бар-Бургазы у ее входа в Чуйскую котловину. 20.06.2008.
Цветущее растение в гемипсаммофитной каменистой сухой степи с Caragana bungei и C. splendens. Республика Алтай, Кош-Агачский р-н. Юго-западные отроги массива Талдуаир, холмы по правому берегу р. Бар-Бургазы у ее входа в Чуйскую котловину. 20.06.2008.
Илья Смелянский
Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru