Тема: Долина реки Жанэ

https://fs3.fotoload.ru/f/1118/1541705677/300x300/e3ed3175f1.jpg В марте воды очень много, по руслу не пройти, только высоко над рекой тропинка натоптана..

Re: Долина реки Жанэ

А как она шумит внизу! Звук отражается от стен и усиливается. Очень здорово!

Re: Долина реки Жанэ

Красиво, прямо как ожерелье! Раз пошла такая пьянка... - https://forum.plantarium.ru/viewtopic.p … 52#p403052, может привести всё к одному знаменателю, то есть исправить и тут на муниципальное образование? или пусть остается городским округом?

Re: Долина реки Жанэ

Ну, тут снова два разных написания субрегиона как "городской округ Геленджик" и "муниципальное образование город Геленджик", что есть плохо для поиска. Что-то одно, наверное, надо оставить.

Re: Долина реки Жанэ

Можно, конечно, принять волевое решение. Но кто ему будет следовать... В смысле — нет уверенности, что все будут в курсе.
Но мне кажется, что большинство проводит поиск без вот этого вот "городской округ " и "муниципальное образование город", так что поиск справится

Re: Долина реки Жанэ

Для поиска не очень плохо - так или иначе найдется. А вот для агрегации наборов фото и списков таксонов критично - если называть регион по-разному, данные на этом уровне не объединятся.

Полагаю, если приводить все к единому виду, лучше использовать нынешнее название региона.