Новости проекта

Полные наборы точек на карте

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
14.11.2010
Небольшие улучшения для работы с географическими точками

Уважаемые участники проекта!

На страницах, представляющие списки географических точек, на картах отображаются лишь те точки, которые представлены на данной странице. Поэтому в случаях, когда список делится на несколько страниц, посмотреть карту с полным набором точек для какого либо региона, и/или автора до сих пор было невозможно.

Теперь эта проблема устранена. В случаях, если на карте представлены не все точки, входящие в выборку, ниже карты появляется специальная ссылка - "Карта с полным набором точек". По ней вы можете перейти на специальную страницу с картой, на которой показаны все точки данной выборки за исключением тех, у которых не указаны географические координаты (например, все точки в Сибири).

Примерно треть точек в настоящее время не отображается на картах из-за отсутствия координат. Для того, чтобы авторам было проще находить такие точки, отныне они маркируются в списках красной звёздочкой (*).

В случае возникновения вопросов, замечаний и пожеланий - пишите об этом на форуме. По поводу опечаток и прочей мелочи - лично мне.

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru