Новости проекта

Открыты новые разделы форума

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
19.03.2010
"Географические точки" и "Ландшафты и сообщества"

Уважаемые участники проекта и посетители сайта!

На форуме "Плантариума" открыты два новых раздела - Географические точки и Ландшафты и сообщества, в которых можно обсуждать всевозможные вопросы, связанные, соответственно, с местами фотосъёмки и с отдельными пейзажными снимками.

Как и в случаях с фотографиями растений и таксонами, начать обсуждение (либо перейти к существующей теме) можно из меню на странице, связанной с точкой или фотографией.

Так, открыть тему, посвящённую снимку ландшафта или растительного сообщества можно из меню, расположенного на правой панели страницы с полноразмерным изображением. Открыть обсуждение географической точки можно с любой связанной с ней страницы - с галерей пейзажных снимков, со страницы с фотографиями растений, сделанными в этой точке либо с перечня проиллюстрированных в этой местности таксонов (пункт "Начать обсуждение" находится на левой панели сайта). Кроме того, находясь в авторизованном режиме, открыть обсуждение точки или перейти к уже созданной теме можно на странице Географические точки, щёлкнув по названию и выбрав в открывшемся меню соответствующий пункт.

Участники проекта могут подписаться на почтовые уведомления о начале обсуждения

  • собственных географических точек;
  • географических точек, добавленных другими участниками;
  • собственных ландшафтных снимков;
  • ландшафтных снимков, опубликованных другими участниками.

Чтобы включить или отключить эти рассылки посетите страницу Настройки (раздел "Получение e-mail сообщений"). Ссылка на эту страницу находится в вашем персональном меню на правой панели сайта.

Приглашаю всех желающих к участию в обсуждении с интересными вопросами и конструктивными замечаниями!

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru