Новости проекта

What is your name?

Плантариум
определитель растений онлайн
Следующая новостьПредыдущая новостьВсе новости
16.02.2009
Напишите, как Вас зовут по-английски

Как выяснилось, посещая "Плантариум", люди из дальнего зарубежья не только смотрят красивые картинки, но и пытаются связаться с участниками проекта. Однако из-за того, что кириллические шрифты установлены не на всех компьютерах, возникали трудности - имя участника "Плантариума" оказывалось невоможно прочесть. Соответственно, посетитель не знал, как к нему обратиться.

Теперь, чтобы избежать этой проблемы, можно указать, как ваше имя пишется латинницей. Этот вариант написания имени будет показан на персональной странице и в форме обратной связи (как, например, здесь и здесь).

Для того, чтобы добавить в систему английский вариант собственного имени, зайдите на страницу Настройки и включите опцию "указать имя на английском языке". При этом в форме отобразятся дополнительные поля "Имя" (first name), "Отчество" (middle name) и "Фамилия" (last name). Поле "Отчество", как и в русском варианте имени, заполнять не обязательно. Эта информация отобразится на персональной странице и в форме обратной связи после ввода и сохранения соответствующих данных.

Дмитрий Орешкин,

администратор сайта "Плантариум"

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru