Географическая точка Bilkent University
Ландшафты и сообщества

Плантариум
определитель растений онлайн

Регион

Географическая точка:Bilkent University
Координаты:39° 51′ 55.14″ с.ш., 32° 44′ 02.73″ в.д. (смотреть на картах Google, Яндекса, OpenStreetMap)
Административное положение:Турция, Центральная Анатолия, ил Анкара, город Билкент
Физико-географическое положение:Средиземноморье и Переднеазиатские нагорья, Малоазиатское нагорье
Автор:Мария Козлова

Описание

Территория одного из трех университетов г. Билкент

Изображения

Изображение ландшафта
Bilkent University
Посадки ясеня и Pyracantha coccinea у дороги. Турция, Анкара, территория Университета Билкента. На заднем плане виден зал для проведения церемоний. 16.12.2017.
зима
Мария Козлова
Изображение ландшафта
Bilkent University
Зал для церемоний университета Билкента. Вид с дороги, вдоль которой посажены ясени (один из них, с плодами, в правой части кадра), и кустарники Pyracantha coccinea, в данный момент плодоносящие.
зима
Мария Козлова
Изображение ландшафта
Bilkent University
Зал для церемоний и часть кампуса университета Билкента в окружении кедров на склоне оврага и ясеней, посаженных вдоль дороги.
зима
Мария Козлова
Изображение ландшафта
Bilkent University
Окрестности озера на территории университета Билкента, окруженного рудеральной растительностью. На переднем плане - посадки кедра и тополя, а также ясени. На заднем плане - посадки кедра и можжевельников.
зима
Мария Козлова
Изображение ландшафта
Bilkent University
Озеро на территории университета Билкента, окруженное рудеральной растительностью. На переднем плане видны посадки сосен, а на заднем плане - массив из кедра, ясеней и платана восточного. Вокруг озера видны высохшие побеги Phragmites australis.
зима
Мария Козлова

Ссылки для публикаций

Козлова М. 2017—2022. Bilkent University [географическая точка: ландшафты и сообщества] // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/landscapes/point/9622.html (дата обращения: 24.04.2024).
Kozlova M. 2017—2022. Bilkent University [geographic point: photos of landscapes and habitats] // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/landscapes/point/9622.html (accessed on 24 Apr 2024).
Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru