Регион Борский район
Ландшафты и сообщества

Плантариум
определитель растений онлайн

Регион

Административное положение:Россия, Нижегородская область, Борский район

Изображения

Изображение ландшафта
Русло реки с заходящим в воду двукисточником. Низкий левый берег облесённый, с надвигающимися на воду кронами ив, под ними узкая полоса двукисточника и полевицы побегообразующей; высокий правый берег обрывистый, песчаный; плоская ровная пойма открытая луговая, начинающая зарастать березой. 14.07.2010.
лето
Владимир Папченков
Изображение ландшафта
Излучина реки. Низкий левый берег облесённый, с песчаными наносами по следу впадающего весной протока из старицы, по бокам которого белокопытник ненастоящий и двукисточник, полоса которого продолжается далее вдоль уреза воды; высокий правый берег открытый луговой или закустаренный и с отдельными деревьями. На правом береговом откосе ивы, молодые березы и сосны. В русле небольшие пятна погруженных в воду листьев ежеголовника всплывшего и стрелолиста обыкновенного. 14.07.2010.
лето
Владимир Папченков
Изображение ландшафта
Излучина реки. Низкий левый берег облесённый, закустаренный, с небольшим пляжем, поросшим белокопытником ненастоящим; высокий правый берег открытый луговой или закустаренный и с отдельными деревьями. На правом береговом откосе ивы, молодые березы и сосны. 14.07.2010.
лето
Владимир Папченков
Изображение ландшафта
Старица р. Линда. 20 июня 2008 г.
лето
Сергей Апполонов
Изображение ландшафта
Река Линда возле д. Мыс. 20 июня 2008 г.
лето
Сергей Апполонов
Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru