Справочный центр

Как заменить фото ландшафта или сообщества на сайте?

Плантариум
определитель растений онлайн
Географические точки

Каждый участник проекта может заменить ранее опубликованное им на "Плантариуме" фото новым, улучшенным его вариантом. Улучшения могут касаться, например, увеличения линейных размеров изображения, изменения кадрирования, исправление яркости, баланса белого, резкости и т.п. В крайнем случае можно заменить снимок более качественным его аналогом, но при этом после публикации нового варианта следует внесни необходимые исправления в подпись к фото.

Участник проекта может заменять только свои снимки, причём новые варианты можно предлагать (загружать) неоднократно. В остальном действуют те же правила и ограничения, что и при загрузке фото.

Этапы замены снимков

  • Вы загружаете новый вариант изображения во временное хранилище, а модераторы получают об этом почтовое уведомление.
  • Модераторы проверяют предложенный вариант изображения и либо заменяют им ранее опубликованное фото, либо отвергают его.

Пошаговые инструкции

  • Авторизуйтесь.
  • Найдите старый снимок на странице "Набор изображений" соответствующей географической точки. Самый простой способ - найдите нужное фото на своей персональной странице "Ландшафты и сообщества", откройте страницу с его полноразмерным вариантом, а затем щёлкните по иконке "Другие действия для этого фото" (), которая находится в конце подписи к снимку.
  • На открывшейся странице щёлкните по "превьюшке" (уменьшенной копии снимка) и выберите в появившемся меню пункт "Заменить изображение".
  • На странице "Замена изображения" выберите новый файл и загрузите его. При необходимости (например, в случае ошибки) это изображение можно заменить, загрузив другой файл.

После того, как модераторы рассмотрят новый вариант и заменят им старый снимок, вы будете уведомлены об этом по почте. То же касается и случая, когда предлагаемый новый вариант будет отвергнут - причины этого будут описаны в отправленном вам письме.

Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru