Регион бассейн реки Сембакунг
Фотографии растений и лишайников

Плантариум
определитель растений онлайн

Изображения

род Clitoria. Часть побега с цветком и бутонами. Малайзия, штат Сабах, берег р. Сапулут, кампонг (деревня) Labang. 25.02.2013.
Часть побега с цветком и бутонами. Малайзия, штат Сабах, берег р. Сапулут, кампонг (деревня) Labang. 25.02.2013.
Александр Лебедев
род Crinum. Верхушка расцветающего растения. Малайзия, штат Сабах, берег р. Сапулут, кампонг (деревня) Salung, старая вырубка. 26 февраля 2013 г.
Верхушка расцветающего растения. Малайзия, штат Сабах, берег р. Сапулут, кампонг (деревня) Salung, старая вырубка. 26 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
семейство Myrtaceae. Ветви цветущего растения. Малайзия, штат Сабах, берег реки Сапулут, джунгли. 25.02.2013.
Ветви цветущего растения. Малайзия, штат Сабах, берег реки Сапулут, джунгли. 25.02.2013.
Александр Лебедев
Ficus uncinata. Часть ветви и ствола с соцветиями (сикониями). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Часть ветви и ствола с соцветиями (сикониями). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
семейство Apocynaceae. Цветок и листья. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Цветок и листья. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
семейство Polypodiaceae. Вайя с сорусами. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Вайя с сорусами. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
род Hymenocallis. Соцветие в каплях воды. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, берег р. Сапулут (Sapulut), экологический лагерь Pungiton. 25 февраля 2013 г.
Соцветие в каплях воды. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, берег р. Сапулут (Sapulut), экологический лагерь Pungiton. 25 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
род Melastoma. Верхушка побега с цветком и кормящейся пчелой(?). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Верхушка побега с цветком и кормящейся пчелой(?). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru