Регион бассейн реки Сапулут
Фотографии растений и лишайников

Плантариум
определитель растений онлайн

Изображения

Ficus uncinata. Часть ветви и ствола с соцветиями (сикониями). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Часть ветви и ствола с соцветиями (сикониями). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
семейство Apocynaceae. Цветок и листья. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Цветок и листья. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
семейство Polypodiaceae. Вайя с сорусами. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Вайя с сорусами. Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou, джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
род Melastoma. Верхушка побега с цветком и кормящейся пчелой(?). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Верхушка побега с цветком и кормящейся пчелой(?). Малайзия, о. Борнео, пров. Сабах, рядом с границей с Индонезией, рядом с водопадом Kabulungou. Джунгли. 27 февраля 2013 г.
Александр Лебедев
Поиск
Top.Mail.Ru Обратная связь Наверх
www.plantarium.ru